задать вопрос обратный звонок
     офис Киев

Norwegian Cruise Line получила Международную премию в области туризма World Travel Awards

Главная » О компании » Новости

Norwegian Cruise Line получила Международную премию в области туризма World Travel Awards

Туроператор «Вип Круиз» поздравляет своего партнера круизную компанию Norwegian Cruise Line  с получением Международной премией в области туризма World Travel Awards впервые в номинации «Ведущая Североамериканская круизная компания» и в четвертый год подряд в номинации «Ведущая круизная компания в Карибском бассейне».

«Мы счастливы  в очередной раз получить премию World Travel Awards в качестве лидера в индустрии туризма и отметить нашу первую победу в качестве ведущей круизной компанией в Северной Америке» - сказал  Энди Стюарт, президент и главный исполнительный директор компании Norwegian Cruise Line. «Мы искренне благодарны профессионалам индустрии туризма, которые, проголосовали  за нашу компанию и остаемся привержены своему принципу  предоставления незабываемого качественного отдыха каждому из наших гостей, путешествующих на наших кораблях».

Хотите лично оценить качество отдыха в морских круизах Norwegian Cruise Line?
Нет ничего проще, тем более с 28 сентября по 4 октября на морские круизы Norwegian Cruise line – снижены цены!
И не забывайте о подарках при бронировании путешествий на лайнерах NCL – действующая акция Free at Sea.
И что удивительно – эти две акции комбинируются!


О премии The World Travel Awards

Премия The World Travel Awards является признанием высокого качества предоставляемых услуг в индустрии туризма с 1993 года.  Ежегодные премии присуждаются компаниям в результате голосования профессионалов в области путешествий и туризма со всего мира за самые качественные продукты и обслуживание.