задать вопрос обратный звонок
     офис Киев

Инновационное приложение Norwegian iConcierge для смартфонов на Norwegian Getaway

Главная » О компании » Новости

«Вип Круиз Интернешнл» совместно с Norwegian Cruise Line сообщает, что на борту нового корабля Norwegian Getaway теперь можно воспользоваться новым приложением для смартфонов Norwegian iConcierge. Раньше этим приложением можно было воспользоваться только на Norwegian Breakaway и Norwegian Epic, а к концу 2014 года приложением также можно будет воспользоваться на других кораблях.

Приложение было разработано Norwegian Cruise Line совместно с Allin Interactive и поможет гостям получить доступ к информации и услугам на борту во время круиза с помощью сети wifi для гостей, которая базируется на платформе DigiMobile™ Allin.

«Приложение Norwegian iConcierge пользуется исключительной популярностью у гостей на борту Norwegian Epic и Norwegian Breakaway», - сказал Кевин Шихан, исполнительный директор Norwegian Cruise Line. «Мы рады, что все гости, совершающие круиз на новом корабле, теперь могут воспользоваться всеми современными технологическими преимуществами».

Гости, которые скачают бесплатное приложение, смогут без проблем заказывать береговые экскурсии, резервировать столы в ресторане, просматривать программу дня Freestyle Daily с помощью смартфона на борту Norwegian Getaway. А также приложение Norwegian iConcierge позволит гостям легко знакомиться и общаться с другими круизерами. Гости, которые установят приложение на смартфоны с корпусом типа SIP смогут звонить и отправлять сообщения друг другу на борту за номинальную плату.

С помощью приложения Norwegian iConcierge также можно совершать звонки с корабля на берег и с берега на корабль посредством специального номера 1-800. При этом тариф за минуту разговора будет небольшой.

Приложение Norwegian iConcierge можно бесплатно установить на смартфоны Apple, Android и Windows7. Norwegian Cruise Line – это первая компания, которая использует эту инновационную технологию на многих кораблях, что гарантирует гостям замечательные впечатления от круизов.

В настоящее время Norwegian Getaway круглый год совершает круизы из Майами.